Ремонт спутниковых телефонов любой сложности, осуществляемых  в нашем СЦ, включает как типовые запросы:  ремонт механических повреждений корпусов и кабелей, замена поврежденных антенных кабелей с разъемами спутниковых телефонов, ремонт электронных компонентов спутниковых антенн, очистка и профилактика, так и странные, например, когда в ремонт приносят половину телефона))) Стоимость ремонта определяется только после проведения диагностики, 

поскольку в каждом отдельном случае перечень работ по ремонту, равно как и перечень деталей, которые подлежат замене, отличается существенно. За диагностику предоплата не взымается. Если после проведения диагностики наш специалист сообщает, что телефон ремонту не подлежит, то диагностика не оплачивается. В случае, если Вы принимаете решение отремонтировать свой телефон, равно как и в случае, если вы принимаете решение не ремонтировать телефон, то дополнительно  необходимо будет доплатить 2 000 руб.

Спутниковый телефон – это радиоэлектронная аппаратура, поэтому ему свойственно старение радиоэлементов в процессе эксплуатации. К тому же, большинство из нас ускоряет процесс старения своего спутникового телефона, подвергая его, например попаданию жидкости в электронную схему; частым падениям. Пожалуйста, помните о том, что если спутниковый телефон, не рассчитанный на нахождение в водной среде, всё-таки в воду попал, то необходимо обязательно произвести сушку и при возможности обратиться в сервисный центр. В нашей практике бывали случаи, когда попавшая внутрь вода окисляла схему и отремонтировать телефон было невозможно. В остальных случаях (практически всегда) спутниковый телефон отремонтировать можно без проблем.

ВНИМАНИЕ!

ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИЛИСЬ В НАШ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ВАШ ТЕЛЕФОН ПЕРЕСТАЛ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ИЗ-ЗА ПОПАДАНИЯ ЖИДКОСТИ ВНУТРЬ КОРПУСА, ИЗ-ЗА ВЫШЕДШЕЙ ИЗ СТРОЯ АНТЕННЫ, ТО ЭТО ВСЕГДА БУДЕТ ДОРОГОЙ РЕМОНТ. 

ПОЛУЧАЯ ТЕЛЕФОН ИЗ РЕМОНТА, НЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ ЕГО РАБОТОСПОСОБНОСТЬ В КВАРТИРЕ / ОФИСЕ / НА УЛИЦЕ  В ГОРОДЕ.....  ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ТЕЛЕФОН НУЖНО ВЫЕХАТЬ "НА ПРИРОДУ".

ПОМНИТЕ, ЧТО РЕМОНТ СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕФОНА - ЭТО КРОПОТЛИВАЯ ПРОЦЕДУРА  И ТО, ЧТО КАЖЕТСЯ ВАМ ПАРОЙ ПУСТЯКОВ, ТАКОВЫМ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ!

На ремонт телефонов, приобретённых у нас, распространяется скидка 20%. Разумеется, во время гарантийного срока (12 месяцев со дня покупки) телефон будет отремонтирован бесплатно, если случай действительно гарантийный. Пожалуйста, помните о том, что гарантийные обязательства недействительны, если изменён или удалён серийный номер изделия, имеются нарушения гарантийных пломб, этикеток  и маркировок, а также отсутствия упаковки, при обнаружении следов самостоятельного ремонта или модернизации изделий, при нарушении правил использования товара, либо утери гарантийного талона или документов, подтверждающих покупку.                                                                        

    Всегда рады прийти к Вам на помощь.